Новости

Уведомление о смене реквизитов

Уведомление о смене реквизитов Уважаемые клиенты и партнеры! Уведомляем Вас об изменении адреса компании, телефона для связи и адреса электронной почты с 29.09.2020 г. Карточку предприятия с обновленными реквизитами вы можете скачать в разделе "Документы" или нажав на ссылку

НЭЗ отмечает День рождения!

НЭЗ отмечает День рождения! Сегодня Новосибирскому Электротехническому Заводу исполнилось 13 лет! 13 лет участия в создании крупнейших объектов по всей стране. 13 лет уникальных разработок и достижений. 13 лет регулярного роста и амбициозных задач. Впереди - большие планы и глобальные цели. Спасибо нашим клиентам и партнерам! Именно с вами мы развиваемся и выходим на новые рынки, воплощая самые смелые проекты и всегда оправдывая ожидания.  

Видеоэкскурсия по заводу

Видеоэкскурсия по заводу Дорогие друзья! Специально для наших клиентов и партнеров мы сняли видеоэкскурсию по заводу — Генеральный директор, Станислав Бушуев, рассказал, какой производственный путь проходит продукция и как листы металла и отдельные компоненты превращаются в высокотехнологичное оборудование. Ролик находится на главной странице — оцените масштабы производства и посмотрите, как мы работаем :)  

Новый сайт НЭЗ

Новый сайт НЭЗ С радостью сообщаем, что запустили абсолютно новый сайт Новосибирского Электротехнического Завода. Данный сайт в корне отличается от предыдущей версии, мы постарались сделать его:  • современным, интуитивным и понятным; • более информативным - здесь вы увидите список наших клиентов, географию поставок и актуальные отчёты о выполненных объектах; • интересным - будем добавлять фото выпускаемой продукции и делиться новостями о заводе в целом. Приветствуются любые пожелания, отзывы и предложения - поделиться ими вы можете по почте, указанной в разделе "Контакты".